Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заборы

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Kirill0402 написал(а):

Кирпичный бой. Все правильно. 500 рублей за куб. Давайте подождем, может еще кто согласится.
            Подпись автора104, 105

Я все же сделаю рассылку всем в ЛС со ссылкой на данную тему

Отредактировано Елена&ко (2015-04-23 10:13:53)

0

92

Давайте

0

93

Kirill0402 написал(а):

Давайте
            Подпись автора104, 105

Сделала. Подождем:)

0

94

Получил сообщение, готов поучаствовать также

0

95

Максим 207,208 написал(а):

Получил сообщение, готов поучаствовать также

Отлично! Я в основной теме тогда напишу, кто уже готов на данный момент. И буду добавлять, если еще желающие добавятся

0

96

С доставкой 15 кубов получается 12000. Готов 5000 внести. Кто со мной? Доставка на завтра, на 9 утра

0

97

Михаил написал(а):

С доставкой 15 кубов получается 12000. Готов 5000 внести. Кто со мной? Доставка на завтра, на 9 утра
            Подпись автораУчасток 103

Михаил, подождите, раз цифры другие, это надо озвучить в основной теме.
Напишите туда, пожалуйста.
А то получается я самодеятельностью занимаюсь:(

0

98

Получается 12000 кирпичн бой 15 кубов с доставкой, 3000 трактор. Итоо 15000. Из них 5000 беру на себя!!

0

99

Михаил написал(а):

Получается 12000 кирпичн бой 15 кубов с доставкой, 3000 трактор. Итоо 15000. Из них 5000 беру на себя!!
            Подпись автораУчасток 103

Пожалуйста, Напишите тут: Ситуация с въездом на поле

0

100

Всем доброго времени суток! Вопрос к тем, кто уже поставил забор. Вам столбы просто забивали или локально заливали бетоном? Просто я так понимаю, что онлайн-калькуляторы большинства фирм считают стоимость установки забора с условием обычного заколачивания столбов без бетонирования. Вот интересно, не накренится ли потом такой забор через год?

0

101

Делали без бетонирования

0

102

Вбили столбы и засыпали сухой смесью

0

103

Артем написал(а):

Всем доброго времени суток! Вопрос к тем, кто уже поставил забор. Вам столбы просто забивали или локально заливали бетоном? Просто я так понимаю, что онлайн-калькуляторы большинства фирм считают стоимость установки забора с условием обычного заколачивания столбов без бетонирования. Вот интересно, не накренится ли потом такой забор через год?

Артем, бетон выдавит наружу, тк у нас суглинок, а не чернозем!! Т.е. Заливка бетоном- выброс денег.

0

104

Всем большое спасибо за ответы на мой вопрос! Значит столбы тоже будем забивать!) Планируем ставить забор из профлиста на следующей неделе. Кстати, если на форуме есть наши соседи с 905-го, отзовитесь - обсудим общую сторону забора!)

0

105

Артем,если нужен телефончик рабочих в обход фирмы,скажи. Ставили в прошлом году через фирму,и взяли телефон бригадира. % на 35 дешевле выходит. У меня друган,правда не с наших участков,обращался и остался доволен.

0

106

Оксана написал(а):

Артем,если нужен телефончик рабочих в обход фирмы,скажи. Ставили в прошлом году через фирму,и взяли телефон бригадира. % на 35 дешевле выходит. У меня друган,правда не с наших участков,обращался и остался доволен.

Да мы уже договор подписали с фирмой "Новые заборы" - вчера произвели замеры. В итоге выходит 1144 руб за метр. Это нормальная цена, многие конторы дороже берут. А насчет рабочих - они конечно дешевле сделают, но за ними глаза да глаз, плюс гарантию два года они вряд ли дадут на свои работы. Но все равно спасибо за предложение, Оксан!))

0

107

Михаил написал(а):

Артем написал(а):

Всем доброго времени суток! Вопрос к тем, кто уже поставил забор. Вам столбы просто забивали или локально заливали бетоном? Просто я так понимаю, что онлайн-калькуляторы большинства фирм считают стоимость установки забора с условием обычного заколачивания столбов без бетонирования. Вот интересно, не накренится ли потом такой забор через год?

Артем, бетон выдавит наружу, тк у нас суглинок, а не чернозем!! Т.е. Заливка бетоном- выброс денег.
Подпись автора
Участок 103

Михаил, а кто делал геодезию? откуда инфа про суглинок?

0

108

Оксана написал(а):

Артем,если нужен телефончик рабочих в обход фирмы,скажи. Ставили в прошлом году через фирму,и взяли телефон бригадира. % на 35 дешевле выходит. У меня друган,правда не с наших участков,обращался и остался доволен.
Подпись автора
Денис и Оксана 209 уч.

Денис, Оксана, а можно контактик?

0

109

Свежие фоточки с фазенды есть у кого-нибудь? Соскучился:)

0

110

Максим 207,208 написал(а):

Михаил, а кто делал геодезию? откуда инфа про суглинок?

Мы делали.http://sg.uploads.ru/t/Bf9TI.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ETSAw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Sts9G.jpg

0

111

Елена, а вы бытовку поставили? Видела на днях три новые бытовки в вашем краю стоят

0

112

Ольга написал(а):

Елена, а вы бытовку поставили? Видела на днях три новые бытовки в вашем краю стоят

Да, поставили)

0

113

Да, поставили)

Что нибудь начали делать? Генератор у кого то работал

Отредактировано Ольга (2015-05-05 10:48:43)

0

114

Ольга написал(а):

Что нибудь начали делать? Генератор у кого то работал
            Отредактировано Ольга (Сегодня 10:48:43)

Начнем вот-вот, надеюсь)

0

115

Если генератор будете привозить ,не оставляйте . Увозите. Нас с Денисом зимой в один день лишили . Так что будьте бдительны. Жалко с добром раставаться

0

116

Ольга написал(а):

Если генератор будете привозить ,не оставляйте . Увозите. Нас с Денисом зимой в один день лишили . Так что будьте бдительны. Жалко с добром раставаться

(((( да, очень неприятно. Интересно кто? местные из Папертников?

0

117

Елена&ко написал(а):

(((( да, очень неприятно. Интересно кто? местные из Папертников?

Этого мы уж не знаем))

0

118

Максим 207,208 написал(а):

Денис, Оксана, а можно контактик?

Добрый день,зовут Володя,телефон 8-968-746-78-35

0

119

Денис, Оксана, добрый день! Я так понимаю, что Володя - это заборы?

Татьяна, 205

0

120

Или геодезия?

Татьяна 205

0