Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий забор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нам сказали, что с общим внешний забором мы пролетели, так как строители, не разобрав, всадили первый же столб в газопровод, который проходит как раз между нами и дорогой. И получили за такие дела большущий штраф.
Но меня больше волнует даже не забор, а ворота. Желательно закрывающиеся, а не просто шлагбаум какой. Спокойнее как-то.
А вы что думаете на этот счет?

0

2

Я только за! Ворота, которые будут открываться с пульта.

0

3

Я также за ворота. Но вот что смущает. Общего забора не будет, а ведь если смотреть на схему участков, то есть немало промежутков между участками (и правому краю и по левому), которые относятся к "общей территории", если их не закрыть забором, то смысл ворот теряется, т.к. будет доступ в поселок. Наверно, эти "проходы" необходимо закрыть забором вскладчину.

0

4

Да, было бы неплохо. А вдоль трассы разве не будет общего забора? Вроде с одной стороны обещали сделать.

0

5

А по хорошему надо делать отдельный забор вдоль всего поселка и ставить автоматические ворота на въезде.

0

6

Доброго вечера!
Мне кажется,пока все крайние участки поставят внешний забор,пройдёт немало времени.
Денис и Оксана 209 уч

0

7

Ну мне кажется, что на центральный въезд однозначно надо ворота, а боковые либо перекопать, либо бетонные блоки поставить. Главное, чтобы авто не проехало.. На руках много не вынесешь))

0

8

К воротам хорошо-бы в перспективе сторожа со сторожкой и сторожевой собакой))),А если серьёзно,мне кажется нужен общий забор полностью.Я так понимаю,что почти у всех есть маленькие дети. Чтоб они не ушли не дай бог,или кто не зашел посторонний.

0

9

я тоже поддержу решение

0