Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заборы

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

У кого какие идеи на счёт заборов? Можно сделать из профлиста, но тогда заужается пространство вокруг и выйдя из дома попадаешь в глухой лабиринт из коридоров . А можно прозрачные заборы, сетки или ещё что, но тогда ты сам постоянно будешь на виду,  и чувство безопасности, защищённости не много теряется. Кто что думает на эту тему?

0

2

Профлист однозначно. И сторожа посадить нужно, чтобы этот профлист не унесли вместе с колышками в один прекрасный момент.

0

3

Профлист не будем именно по соображениям, изложенным в первом сообщении: не хотим оказаться в колодце. Наверно будем делать металлический штакетник: не глухо, но и не прозрачно совсем. Хотя, конечно, подороже выходит((

0

4

Между соседями думаю профлист печалить будет, тут уж лучше метал-штакетник, но вот фасадую часть пока точно профлист, потом когда построимся и поселок приобретет завершенную форму можно будет подумать облагородить фасадную часть забора чем нибудь боле приглядным чем профлист.

0

5

кто готов ставить забор? предлагаю организовать групповой заказ.
вариант для расчета стоимости http://promo.zaborgrad.ru/

0

6

Групповой заказ дает какие-то преимущества. Мы готовы весной ставить забор. На вашем сайте на калькуляторе посчитал стоимость и получилось, что за такие деньги в другой фирме я могу забор высотой 2,5 метра поставить, а там максимальная высота 2 метра.

0

7

Kirill0402 написал(а):

Групповой заказ дает какие-то преимущества. Мы готовы весной ставить забор. На вашем сайте на калькуляторе посчитал стоимость и получилось, что за такие деньги в другой фирме я могу забор высотой 2,5 метра поставить, а там максимальная высота 2 метра.

Фирму не предлагаю, предлагаю создать группу для определения объема работ и дальнейшего снижения цены. Фирму будем искать исходя от объемов.

0

8

У нас объем около 160 п.м. Будем ставить профнастил высотой 2,5 метра. Без столбов.

0

9

А я не против группового заказа))) По крайней мере, если что не так сделают- можно будет вместе пободаться с фирмой, во-вторых, цветовую палитру одинаковую выбрать, в третьих- ДЕШЕВШЕ БУДЕТ)))) Просто надо из нескольких контор выбрать..

0

10

На "групповой" забор никто не созрел?

0

11

Михаил написал(а):

На "групповой" забор никто не созрел?

http://www.stroi-zabor.ru/kalkuljator.html Мы в этой фирме собираемся заказывать сразу после того, как поставят колышки. Если хотите, то давайте с нами.

0

12

Kirill0402 написал(а):

http://www.stroi-zabor.ru/kalkuljator.html Мы в этой фирме собираемся заказывать сразу после того, как поставят колышки. Если хотите, то давайте с нами.

Хочу с Вами))) что для этого нужно? Может их тоже на 11 апреля вызвать?

0

13

Я еще сам с ними не общался. Можно и вызвать. Выбрал эту фирму потому что дешевле чем у других и высота забора 2,5 метра у них есть.

0

14

А никто "местных" работяг не обзванивал, может они будут проще по деньгам?

0

15

На фиг этих работяг- их надо постоянно контролировать, что-то докупать и тд. Лучше обратиться к фирме- заказал, приехал проверил, если нет косяков- заплатил. Есть косяки- пусть исправляют.. Все просто.. И пусть это будет чуть дороже, зато спокойней..

0

16

Михаил написал(а):

На фиг этих работяг- их надо постоянно контролировать, что-то докупать и тд. Лучше обратиться к фирме- заказал, приехал проверил, если нет косяков- заплатил. Есть косяки- пусть исправляют.. Все просто.. И пусть это будет чуть дороже, зато спокойней..

Я тоже такого мнения. За пару дней установят, отдашь деньги  и пользуйся.

0

17

Михаил, эта фирма скидку делать на групповой заказ отказалась. В субботу приедут мне ставить забор.

0

18

Kirill0402 написал(а):

Михаил, эта фирма скидку делать на групповой заказ отказалась. В субботу приедут мне ставить забор.

А они в субботу могут пообщаться по поводу цен, сроков и тд? Я то хочу столбы по углам и в районе калитки и гаража кирпичные! Прораб будет?

0

19

Михаил написал(а):

А они в субботу могут пообщаться по поводу цен, сроков и тд? Я то хочу столбы по углам и в районе калитки и гаража кирпичные! Прораб будет?

Приедет бригада. Наверное лучше с менеджером общаться.

0

20

Кирилл, сейчас сделал заказ, спросил про Вас еще. Они утверждают, что на эту субботу у них нет заказа от Вас. Связались бы Вы с ними..

0

21

Михаил написал(а):

Кирилл, сейчас сделал заказ, спросил про Вас еще. Они утверждают, что на эту субботу у них нет заказа от Вас. Связались бы Вы с ними..

Я с ними разговаривал где-то в 17-30. Все нормально. Еще в пятницу позвонят мне.

0

22

Ну я тоже на субботу заказал. Говорят, что сразу с материалом приедут и начнут копать)) за 4 дня обещают управиться.

0

23

Мне за 3 обещали, но в воскресенье не будут работать.

0

24

Они вам столбики 4 дня делать будут?

0

25

Kirill0402 написал(а):

Они вам столбики 4 дня делать будут?

По ходу)) но я решил только 3 столба- около калитки и ворот сделать.. Иначе ценник не гуманный совсем😥

0

26

Михаил написал(а):

По ходу)) но я решил только 3 столба- около калитки и ворот сделать.. Иначе ценник не гуманный совсем😥

Цены с нового года подскочили сильно.

0

27

Ну все)) я обзаборился))) кстати контора неплохо работает. Четко, слаженно, в сроки. Придраться не к чему. Особых домов не навязывали. Так что рекомендую!

0

28

Я тоже. Поеду смотреть сегодня.

0

29

Если получится - можно и фото, как забор встал, сюда выложить, все ж интересней :cool:

0

30

Алексей написал(а):

Если получится - можно и фото, как забор встал, сюда выложить, все ж интересней

Сегодня пофоткаю.

0