Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Важно » Ситуация с въездом на поле


Ситуация с въездом на поле

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Уважаемые соседи!
Въезд на наше поле представляет собой сейчас полное месиво, по которому не могут проехать ни грузовые, ни легковые машины, ни даже внедорожники.
Фото и подробности в теме Стройка - Заборы: заборы
Москварт по вопросу отсыпки дорог "кормит завтраками".
Можно засыпать зону въезда за свой счет.
Михаил (участок 103) предлагает привезти 15 кубов кирпичного боя по 500 рублей. Итого 7500.
Плюс этот бой разровнять трактором - еще 3000. Либо ровнять самим лопатами бесплатно.
Чем больше будет участников данного мероприятия, тем меньше сумма для каждого. Присоединяйтесь!
Если есть какие-то мысли, предложения по этому вопросу, пишите.

0

2

Итак, на данный момент готовы участвовать:
Кирилл (уч.104,105)
Михаил (уч.103)
Елена (уч.406,407)
Максим (уч.207,208)
Оксана (уч.209)
Тата (уч.212)
Алексей (уч.111,112)   
Слава (уч.411)
Виталий (уч.510)
Ольга (уч.117) 
Виктор и Анна (уч.113)

Отредактировано Елена&ко (2015-04-24 21:21:00)

0

3

Михаил уточнил сумму расходов: за кирпичный бой - 12000. Он лично готов внести 5000.

Отредактировано Елена&ко (2015-04-23 14:50:52)

0

4

Повторюсь еще раз: 15 кубов кирпичного боя-12000 ( с доставкой) 3000 трактор. Итого 15000. Вношу 5000. Доставка завтра, на 9 утра. Готов встретить и оплатить все, потом мне вернете.

0

5

Можно съэкономить на трактора и поработать лопатами)) совместный труд сближает)))

0

6

На данный момент дорога уже отсыпана! Фото см. ниже.
Спасибо Михаилу!
расходы 17000  (13000 за 20 кубов кирпичного боя плюс 4000 за трактор) это уже окончательная сумма. По просьбе Кирилла общую сумму делю на всех поровну (ранее Михаил был готов лично внести 5000). Сообщение Кирилла: Ситуация с въездом на поле

Kirill0402 написал(а):

Михаила посчитайте поровну со всеми. Он был готов в  пятницу за трактор платить потому что ему бытовку привезли. Поэтому думаю нечестно с него больше брать. Давайте поровну на всех.

Итак:
Михаил (уч.103) - 1545
Кирилл (уч.104,105) - 1545
Елена (уч.406,407) - 1545
Максим (уч.207,208) - 1545
Оксана (уч.209) - 1545
Тата (уч.212) - 1545
Алексей (уч.111,112) - 1545
Слава (уч.411) - 1545
Виталий (уч.510) - 1545
Ольга (уч.117) - 1545
Виктор и Анна (уч.113) - 1545

Отредактировано Елена&ко (2015-04-26 09:01:33)

0

7

Михаил написал(а):

Можно съэкономить на трактора и поработать лопатами)) совместный труд сближает)))
            Подпись автораУчасток 103

Мы по лопатам пас(
И еще, Михаил, я с трактористом говорила по телефону. Цену он озвучил 3000 за 15 кубов.
Но, если решим его использовать, вы тогда с ним еще раз сами переговорите, чтобы все корректно организовать и не вышло накладок. Телефон я писала:
заборы

Отредактировано Елена&ко (2015-04-23 12:00:54)

0

8

Елена&ко написал(а):

Мы по лопатам пас(
И еще, Михаил, я с трактористом говорила по телефону. Цену он озвучил 3000 за 15 кубов.
Но, если решим его использовать, вы тогда с ним еще раз сами переговорите, чтобы все корректно организовать и не вышло накладок. Телефон я писала.

Что так???))))

0

9

Михаил написал(а):

Елена&ко написал(а):Мы по лопатам пас(И еще, Михаил, я с трактористом говорила по телефону. Цену он озвучил 3000 за 15 кубов.Но, если решим его использовать, вы тогда с ним еще раз сами переговорите, чтобы все корректно организовать и не вышло накладок. Телефон я писала.Что так???))))
            Подпись автораУчасток 103

У мужа травма плеча, повредил сустав.
Я только если песней и пляской помогу:)

0

10

С Андреем (трактор)связался- он к 9 утра тоже будет. Как разравняют- выложу фото))

0

11

Михаил написал(а):

С Андреем (трактор)связался- он к 9 утра тоже будет. Как разравняют- выложу фото))
            Подпись автораУчасток 103

Отлично! ждем!
Может увидев фотографию результата, еще кто надумает поучаствовать финансово:)
Ездить-то все будут.

Отредактировано Елена&ко (2015-04-23 16:13:04)

0

12

Елена, все в тину ушли)))

0

13

Михаил написал(а):

Елена, все в тину ушли)))
            Подпись автораУчасток 103

да уж(((

0

14

Михаил
У вас есть карта Сбербанка, куда деньги потом кинуть?

0

15

Надо шипами дорогу перетянуть нам с Мишей и собрать денег со всех. Если все скинутся,то копейки выйдут

0

16

Кирилл, жестить зачем? Ну если люди безучастливы, то пусть так и живут! Все не маленькие уже- должны понимать, что для общего блага делаем!!

0

17

Елена&ко написал(а):

Михаил
У вас есть карта Сбербанка, куда деньги потом кинуть?

Елена, я не пользуюсь Сбером. Могу спокойно подождать- суммы не те)))

0

18

Михаил написал(а):

Елена, я не пользуюсь Сбером. Могу спокойно подождать- суммы не те)))
            Подпись автораУчасток 103

Хорошо, тогда при встрече налом отдадим)

0

19

Мы тоже готовы) Сколько денег с нас тогда? Если в субботу будете, то мы привезем)

0

20

Я только за. К сожалению завтра не смогу поприсутствовать, но в субботу приеду. Михаил, в какое время вы там будете?

0

21

Тата, Оксана- Вы молодцы!! Мы вместе горы свернем, не то, что дорогу засыпать)) я буду завтра с 9 до 12. И в субботу подъеду часов в 11. По ценнику- делите остаток(10000) на всех. Если все скинутся больше, или столько же, как планировали первоначально, то можно будет продлить дорогу дальше!!

0

22

Оксана
tata212
Внесла Вас в список (см. выше) Очень рада! Суммы смотрите также вверху

0

23

Елена, я тоже поучаствую, вчера до компа не добрался))) Сколько там получается?. Только меня, наверно, в субботу не будет. Если кто поедет с картой Сбербанка - могу перекинуть - отдадите Михаилу.

0

24

Алексей написал(а):

Елена, я тоже поучаствую, вчера до компа не добрался))) Сколько там получается?. Только меня, наверно, в субботу не будет. Если кто поедет с картой Сбербанка - могу перекинуть - отдадите Михаилу.

Алексей, замечательно! Внесла Вас в список (сверху), суммы тоже сверху. Пока по 1666))) если кто добавится, то уменьшится.

0

25

Елена&ко написал(а):

Алексей, замечательно! Внесла Вас в список (сверху), суммы тоже сверху. Пока по 1666))) если кто добавится, то уменьшится.

У меня есть карта сбербанка. Если не боитесь, то можно на нее перечислить деньги. Мы с  Михаилом часто общаемся и тем более соседи, так что я могу передать ему.

0

26

Вести с полей: подвели с доставкой боя. Перенос на завтра, на утро. Будет не кирпичный бой, а асфальтный скол скорее всего..

0

27

Елена&ко
Здравствуйте. Меня тоже внесите в список.

0

28

Михаил написал(а):

Вести с полей: подвели с доставкой боя. Перенос на завтра, на утро. Будет не кирпичный бой, а асфальтный скол скорее всего..

Михаил, по сумме без изменений?

0

29

Слава написал(а):

Елена&ко
Здравствуйте. Меня тоже внесите в список.

Конечно, Слава, сейчас внесу! Участок ваш напомните!

Отредактировано Елена&ко (2015-04-24 10:26:31)

0

30

Kirill0402 написал(а):

У меня есть карта сбербанка. Если не боитесь, то можно на нее перечислить деньги. Мы с  Михаилом часто общаемся и тем более соседи, так что я могу передать ему.

Кирилл, если можно номер карты или телефона, к которому она привязана. Можно в личку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Важно » Ситуация с въездом на поле