Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



План участка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь делал план участка?

0

2

Я не пойму, что никто не собирается утверждать план своего участка? Без него же нельзя строиться?

0

3

Кирилл, вы о чем? О гпзу? Для получения разрешения на строительство? Если об этом, то при малоэтажном строительстве на земельных участках, предназначенных для дачного хозяйства, разрешение на строителтство не требуется. Градостроительный кодекс РФ статья 51 часть 17 пункт 1:      17. Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:
1) строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства;

Отредактировано Елена&ко (2015-04-08 19:59:15)

0

4

Елена&ко написал(а):

Кирилл, вы о чем? О гпзу? Для получения разрешения на строительство? Если об этом, то при малоэтажном строительстве на земельных участках, предназначенных для дачного хозяйства, разрешение на строителтство не требуется. Градостроительный кодекс РФ статья 51 часть 17 пункт 1:      17. Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:
1) строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства;

Отредактировано Елена&ко (Сегодня 19:59:15)

Я точно не знаю, но слышал что план участка нужен.

0

5

Kirill0402 написал(а):

Я точно не знаю, но слышал что план участка нужен.

Ну дело ваше )))

0

6

Елена&ко написал(а):

Ну дело ваше )))

Да дело то может и мое. Но я задавал вопрос по не знанию, а никто не отвечал.

0

7

А вам все улыбочки.

0

8

Kirill0402 написал(а):

Да дело то может и мое. Но я задавал вопрос по не знанию, а никто не отвечал.

Вот я вам и ответила) причем, не просто ответила, а со ссылкой на закон

Отредактировано Елена&ко (2015-04-08 22:44:08)

0

9

Kirill0402 написал(а):

А вам все улыбочки.

Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица! (С) Мюнхгаузен   8-)

Отредактировано Елена&ко (2015-04-09 06:49:54)

0

10

Елена&ко написал(а):

Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица! (С) Мюнхгаузен   

Отредактировано Елена&ко (2015-04-09 06:49:54)

А хорошо сказано. Нужно будет пересмотреть Мюнхаузена

0

11

Дорого стоит, очень дорого! Или просто мне не повезло.

0

12

Интересно ознакомиться. Спасибо за совет. Мне тоже то сейчас очень актуально.

0