Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх, дороги...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ольга написал(а):

По дорогам сегодня общалась , пока ситуация такая: сказали что всё в процессе, до нового года должны сделать геодезию и нарезку, и положить первый слой . Готов с нами встретиться и рассказать всё из первых уст

Ольга, спасибо! Остается только его долбить, может тогда к лету будут дороги...

0

62

Елена&ко написал(а):

Ольга, спасибо! Остается только его долбить, может тогда к лету будут дороги...

Да. я ему сказала что мы бунтуем)))

0

63

Так может соберёмся на поле и пригласим товарища? Пусть нам всем лично прояснит когда дороги, сколько реально участков продано, когда СНТ и тд.??

0

64

Михаил написал(а):

Так может соберёмся на поле и пригласим товарища? Пусть нам всем лично прояснит когда дороги, сколько реально участков продано, когда СНТ и тд.??

Полностью согласен. Сегодня вечером был на поле. Дороге уже конец. Если мороз подхватит, то еще сносно будет.

0

65

Оксана написал(а):

Полностью согласен. Сегодня вечером был на поле. Дороге уже конец. Если мороз подхватит, то еще сносно будет.

Дороге конец - потому-что тяжелая техника в "Апрель" гоняет. Посмотрите Google карты нашего поселка и увидите "Тракт" к ним. Они свой главный въезд закрыли и берут мзду за проезд, а ушлые товарищи через нас гоняют. Пока не перекроем въезд - перепашут нашу дорожку.

0

66

Михаил написал(а):

Так может соберёмся на поле и пригласим товарища? Пусть нам всем лично прояснит когда дороги, сколько реально участков продано, когда СНТ и тд.??

собраться и встретится можно назначай время, только услышать обешалки не особо интересно, если у него есть договор оплаченный с подрядчиком это уже хорошо и было бы интересно

0

67

Олег Анатольевич написал(а):

собраться и встретится можно назначай время, только услышать обешалки не особо интересно, если у него есть договор оплаченный с подрядчиком это уже хорошо и было бы интересно

Я думаю, что время должен назначить генеральный... Ольга, может предложите человеку встречу с нами?

0

68

Михаил написал(а):

Я думаю, что время должен назначить генеральный... Ольга, может предложите человеку встречу с нами?

Да. я ему сказала что мы бунтуем)))

Ольга, если есть возможность думаю можно назначить встречу и по возможности чтоб захватил документы а не на пальцах нам рассказывал, как бы только побольше народу собрать

0

69

Встреча  21 ноября , т. е. следующая суббота в 12-00

Елена ,сделайте  пожалуйста объявление,чтоб народ собрать.

0

70

Ольга ,спасибо

0

71

Отлично!!

0

72

Ольга написал(а):

Встреча  21 ноября , т. е. следующая суббота в 12-00
            Елена ,сделайте  пожалуйста объявление,чтоб народ собрать.

Сейчас сделаю

0

73

Бей гадов)))

0

74

Дороги реально больная тема.

0

75

хотелось бы до ума всё довести побыстрее

0