Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, что не упустить из виду открывая новый бизнес? Как всё просчитать грамотно и точно, чтоб наверняка был положительный результат от предпринимательской деятельности?

0

2

Бизнес план вроде бы как помогает расставить всё по полочкам

0

3

Андрей Громов написал(а):

Бизнес план вроде бы как помогает расставить всё по полочкам

Бизнес план является частью самой подготовки, но далеко не единственным верным инструментом. Я бы особое внимание уделил изучению потребителей, проработал бы ценностное сегментирование как следует https://rus-opros.com/solutions/persona … mentation/ ведь именно на потребителя будет направлена в будущем моя предпринимательская деятельность. Если я буду чётко понимать что движет покупателем, что его мотивирует и убеждает купить определённый товар или услугу, то мне будет куда проще развивать свой бизнес в том или ином направлении.

0

4

Аппруев Потап написал(а):

Бизнес план является частью самой подготовки, но далеко не единственным верным инструментом. Я бы особое внимание уделил изучению потребителей, проработал бы ценностное сегментирование как следует ведь именно на потребителя будет направлена в будущем моя предпринимательская деятельность. Если я буду чётко понимать что движет покупателем, что его мотивирует и убеждает купить определённый товар или услугу, то мне будет куда проще развивать свой бизнес в том или ином направлении.

Я так понимаю данное сегментирование это работа рук маркетологов?

0

5

Инга Шулявская написал(а):

Я так понимаю данное сегментирование это работа рук маркетологов?

Да, но только лишь на этом инструменте я бы не советовал фокусировать своё внимание. Есть ряд других маркетинговых уловок, которые помогут изучить настроение потребителей и так сказать проложить для своего бизнеса уверенную почву. Любые маркетинговые опросы в этом отлично помогают. Главное чтоб они были проведены правильно и сбор нужной информации проходил без сбоев. Для этого сейчас стали активно использовать автоматизированные системы. С ними проще и быстрее получается сформировать и провести анализ полученной информации от клиентов и не только.

0

6

Здравствуйте.  У меня новый бизнес и сейчас я в поиске нужного оборудования для склада. Необходимо купить металлические колёсоотбойники, в первую очередь.

0

7

Alina Sabo написал(а):

Здравствуйте.  У меня новый бизнес и сейчас я в поиске нужного оборудования для склада. Необходимо купить металлические колёсоотбойники, в первую очередь.

Здравствуйте. Выбрать и заказать металлические колёсоотбойники https://1001stillage.ru/stellazhi-dlya- … otbojniki/ в «1001 СТЕЛЛАЖ» можно с удобной доставкой личным транспортом компании или ТК по РФ. В каком бы городе вы не находились покупать тут выгодно, потому что всегда отличное наличие нужного товара и доступные цены.

0

8

Мы сейчас кстати нашли новый офис, сделали уже там ремонт и решили установить их подъемное устройство для инвалидов https://veara.ru/ru/catalog/category/pe … -invalidov . Я считаю, что в офисном здании обязательно должно быть оборудование для инвалидов оснащено.

0