Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Важно » Ситуация с въездом на поле


Ситуация с въездом на поле

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Кирилл, я вам кинул денежку. отпишитесь как придет!

0

62

Пришли

0

63

Елена, Ольга, Алексей, Наталья и Максим.

0

64

Кирилл,Вы третьего мая будете на участке? Денежку привезем.

0

65

Оксана написал(а):

Кирилл,Вы третьего мая будете на участке? Денежку привезем.

Все зависит от того привезут ли мне бытовку. Надеюсь буду.

0

66

Сегодня звонил Олегу. Опять отговорки по поводу дороги.Сейчас,говорит,что всё упирается в перенос этих подземных линий.Типа они тянут.....

0

67

По ходу наверно да,всё упирается в эти линии . Мне прораб по свету тоже самое говорил

0

68

А есть хоть какие-то ограничительные сроки для переноса линий? Они так год переносить могут(

0

69

Говорит,что в ближайшее время решится всё,но это на словах опять. Я спросил у него,может нам всем собраться и позвонить им,он ответил,что типа Москварт им какие то жесткие условия выдвинул,а какие не известно...

0

70

Оксана написал(а):

Сегодня звонил Олегу. Опять отговорки по поводу дороги.Сейчас,говорит,что всё упирается в перенос этих подземных линий.Типа они тянут.....

Как могут эти линии тянуть по дороге? Зона линий сбоку и по центру поля!!! Пусть делают нормальный въезд и до третьей линии ветки вдоль участков- там кабель точно не мешает!!

0

71

Михаил написал(а):

Оксана написал(а):

    Сегодня звонил Олегу. Опять отговорки по поводу дороги.Сейчас,говорит,что всё упирается в перенос этих подземных линий.Типа они тянут.....

Как могут эти линии тянуть по дороге? Зона линий сбоку и по центру поля!!! Пусть делают нормальный въезд и до третьей линии ветки вдоль участков- там кабель точно не мешает!!

Подпись автора

    Участок 103

Тянуть их по дороге не будут. Для того чтобы поставить столбы МОЭСК  необходимо разрешение всех инстанций ,в данном случае Ростелеком , а ростелеком отвечает что пока линии не вынесут ,разрешение не дадут. А по предварительным данным они это собираются сделать летом (это со слов подрядчиков МОЭСк) когда летом не уточнили. Видимо и  с нарезкой дорог  такая же ситуация.

0

72

Кирилл,напишите номер своей карточки,деньги переведём.Так наверное быстрее будет,чем встретится.

0

73

Карта +7926-599-63-14 номер 4276 8402 9711 4470

0

74

Елена&ко написал(а):

Итак, на данный момент готовы участвовать:
Кирилл (уч.104,105)
Михаил (уч.103)
Елена (уч.406,407)
Максим (уч.207,208)
Оксана (уч.209)
Тата (уч.212)
Алексей (уч.111,112)   
Слава (уч.411)
Виталий (уч.510)
Ольга (уч.117) 
Виктор и Анна (уч.113)

Отредактировано Елена&ко (2015-04-24 21:21:00)

Уважаемые форумчане, кто не перечислил деньги Кириллу за засыпку въезда, может отдать мне наличными 8 мая с 11.00 до 15.00, либо 10 мая в районе обеда. Буду признателен))

Отредактировано Михаил (2015-05-06 20:52:06)

0

75

Михаил написал(а):

Уважаемые форумчане, кто не перечислил деньги Кириллу за засыпку въезда, может отдать мне наличными 8 мая с 11.00 до 15.00, либо 10 мая в районе обеда. Буду признателен))

Отредактировано Михаил (Вчера 18:52:06)

10 мая подойдем к Вам на участок

0

76

Оксана написал(а):

10 мая подойдем к Вам на участок

Ок, приходите))

0

77

Должники по дороге: Слава, Виталий, Виктор и Анна. Остальные денежки отдали. Ждем от Вас взносов!! Можно перечислить Кириллу на карту, либо мне налом. Буду в воскресенье(17.05)

0

78

Слава перевел деньги, спасибо. Остались: Виталий и Виктор+Анна.

0

79

Михаил написал(а):

Должники по дороге: Слава, Виталий, Виктор и Анна. Остальные денежки отдали. Ждем от Вас взносов!! Можно перечислить Кириллу на карту, либо мне налом. Буду в воскресенье(17.05)

Подпись автора

    Участок 103

Деньги перевел Кириллу. Жду подтверждение.

0

80

Виталий написал(а):

Деньги перевел Кириллу. Жду подтверждение.

Принял!

0

81

Остались Виктор и Анна

0

82

Kirill0402 написал(а):

Остались Виктор и Анна

я на выходных буду, отдам.

0

83

Виктор&Анна написал(а):

я на выходных буду, отдам.

Я буду в воскресенье, в районе обеда. Ждем Вас)

0

84

У кого нибудь есть новости по дороге?
Пытался сегодня дозвониться нашему ОЛЕГУ,но он сбрасывает))),типа занят.

0

85

Оксана написал(а):

У кого нибудь есть новости по дороге?
Пытался сегодня дозвониться нашему ОЛЕГУ,но он сбрасывает))),типа занят.

Я сегодня с ним общалась . Ростелеком начнет выносить свой кабель не раньше конца июня,соответственно разрешений до этого времени не будет

0

86

Оксана написал(а):

У кого нибудь есть новости по дороге?
Пытался сегодня дозвониться нашему ОЛЕГУ,но он сбрасывает))),типа занят.

А кто он такой? Кто его поставил?

0

87

Ольга написал(а):

Я сегодня с ним общалась . Ростелеком начнет выносить свой кабель не раньше конца июня,соответственно разрешений до этого времени не будет

Не хочется быть пессимистом, но боюсь в этом году электричества мы не дождемся

0

88

Kirill0402 написал(а):

А кто он такой? Кто его поставил?

Олег - это сотрудник Москварта, курирующий наш поселок

0

89

Елена&ко написал(а):

Олег - это сотрудник Москварта, курирующий наш поселок

Так Дмитрий же сотрудник Москварта, курирующий наш поселок.

0

90

Kirill0402 написал(а):

Елена&ко написал(а):Олег - это сотрудник Москварта, курирующий наш поселокТак Дмитрий же сотрудник Москварта, курирующий наш поселок.
            Подпись автора104, 105

Олег - начальник Дмитрия

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Важно » Ситуация с въездом на поле