Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » Где заказать POS-материалы?


Где заказать POS-материалы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, собственно говоря в теме и весь мой вопрос. Возможно вы мне подскажите надёжную компанию для длительного сотрудничества?

0

2

Бестужев Макс написал(а):

Коллеги, собственно говоря в теме и весь мой вопрос. Возможно вы мне подскажите надёжную компанию для длительного сотрудничества?

Варианты в любом случае должны быть. Нужно мониторить разные предложения

0

3

Бестужев Макс написал(а):

Коллеги, собственно говоря в теме и весь мой вопрос. Возможно вы мне подскажите надёжную компанию для длительного сотрудничества?

А что конкретно по материалам вы заказывать собрались? Просто они насчитывают множество различных наименований и выполняют конкретные задачи..... К примеру если вам нужны костеры или бирдекели, то можете смело обращаться в компанию https://www.promokoster.ru/ . Они с такими заказами на ура справляются, готовят всё очень оперативно и максимально качественно. Так же через этих ребят можно и бумажные пакеты заказывать различного размера

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » Где заказать POS-материалы?