Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » Корпоративная идеология


Корпоративная идеология

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, что вы вкладываете в этот термин? Насколько важно понимать и придерживаться той или иной выстроенной идеологии?

0

2

Аппруев Потап написал(а):

Коллеги, что вы вкладываете в этот термин? Насколько важно понимать и придерживаться той или иной выстроенной идеологии?

Мне кажется очень важно. Это сплочает коллектив как минимум и делает его более сильным

0

3

Инга Шулявская написал(а):

Мне кажется очень важно. Это сплочает коллектив как минимум и делает его более сильным

Да, вы правы. Правда вы никогда не узнаете всё ли хорошо с такой корпоративной идеологией, пока не проведёте качественное и основательное HR исследование https://rus-opros.com/solutions/hr-issledovaniya/ . Именно оно чётко раскроет всё то, что происходит в коллективе. Как он относится к работе и руководителю, чем мотивируется и дорожил ли своей работой вообще. Мне кажется такой информацией априори должен владеть любой руководитель.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » Корпоративная идеология