Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Стройка » Хочу решить вопрос с конвекторами


Хочу решить вопрос с конвекторами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При установке панорамных окон пришлось конвекторы прятать в пол. Как их прикрыть красиво так чтоб напольное покрытие не испортить так сказать.

0

2

Инга Шулявская написал(а):

При установке панорамных окон пришлось конвекторы прятать в пол. Как их прикрыть красиво так чтоб напольное покрытие не испортить так сказать.

Может вам с дизайнером посоветоваться? У них всегда есть масса идей про запас.

0

3

Инга Шулявская написал(а):

При установке панорамных окон пришлось конвекторы прятать в пол. Как их прикрыть красиво так чтоб напольное покрытие не испортить так сказать.

В принципе тут один единственный вариант напрашивается - это ставить декоративные решётки из металла https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ . Просто размер таких решёток подбирается индивидуально под выемки на полу где размещены сами конвекторы. С технической точки зрения всё это не сложно организовать по сути. да и сами решётки вам быстро подберут в московской компании Arhitektura Grille . Эти ребята вплотную занимаются производством декоративных решёток любого направления.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Стройка » Хочу решить вопрос с конвекторами