Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Стройка » Вентиляционные решётки


Вентиляционные решётки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, подскажите мне по вентиляционным решёткам. Хочу красивые, оригинальные по дизайну, чтоб подходили под весь интерьер моего загородного дома. Но в продаже из готового...нет ничего! И как быть???

0

2

Аппруев Потап написал(а):

Друзья, подскажите мне по вентиляционным решёткам. Хочу красивые, оригинальные по дизайну, чтоб подходили под весь интерьер моего загородного дома. Но в продаже из готового...нет ничего! И как быть???

Пробуйте с частными мастерскими связываться. Такие ведь наверняка в городе есть

0

3

Аппруев Потап написал(а):

Друзья, подскажите мне по вентиляционным решёткам. Хочу красивые, оригинальные по дизайну, чтоб подходили под весь интерьер моего загородного дома. Но в продаже из готового...нет ничего! И как быть???

На самом деле вам очень хороший совет дают выше. В Москве есть мастерские, которые очень здорово разбираются в подобных вопросах. К примеру мне все декоративные вентиляционные решётки https://designgrille.ru/shop/decorate/ делали в мастерской Designgrille . Мастера берутся за самые сложные проекты, всего за один рабочий день разрабатывают проект решёток и на их производство уходит максимум дней десять. Расчёт сметы, замеры - всё это согласовывается с вами. Материал решёток вы сами выбираете - это может быть или латунь, или нержавеющая сталь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Стройка » Вентиляционные решётки