Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » Поделитесь своим опытом в инвестировании средств


Поделитесь своим опытом в инвестировании средств

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь своим опытом в инвестировании средств. Какие варианты сейчас выгодны и перспективны?

0

2

Я думаю, что если Вы почитаете на этом независимом новостном сайте https://solarcoin.ru/news/a1capitals-ot … t-brokeru/ о форекс брокере A1Capitals отзывы трейдеров которые зарабатывают деньги на торговле валютами, то ответ будет очевиден. Сейчас в интернете это наиболее прибыльный перспективный способ получить прибыль с минимальными затратами средств и времени

0

3

Нужно вкладываться в собственный бизнес. Но всегда есть страх того что всё пойдёт не так как рассчитывали и как планировали

0

4

Аппруев Потап написал(а):

Нужно вкладываться в собственный бизнес. Но всегда есть страх того что всё пойдёт не так как рассчитывали и как планировали

Ну а как тогда поступать? Рисковать или не стоит?

0

5

Инга Шулявская написал(а):

Ну а как тогда поступать? Рисковать или не стоит?

Нет, рисковать точно не нужно. Всё таки большие деньги завязаны там, где идёт речь о открытии нового бизнеса. Лучше всё основатель проверить и подготовить надёжную "почву" для развития. Как минимум можно заказать маркетинговое исследование и анализ рынка, который вам в полном объеме может провести исследовательское агентство Русопрос . Потом уже, на основании полученных результатов будете наверняка знать и понимать как инвестировать сбережения и в каком направлении развивать свой бизнес

0

6

Давно думаю, как начать зарабатывать. Мне нужен самый выгодной вариант заработка и инвестиций.

0

7

Alina Sabo написал(а):

Давно думаю, как начать зарабатывать. Мне нужен самый выгодной вариант заработка и инвестиций.

А я недавно от знакомого узнала, что можно очень хорошо зарабатывать на продаже внутриигровых предметов. Сначала я заходила на DMarket скины кс го купить , поскольку сама увлекаюсь конкретно этой игрой. А теперь задумалась: есть же действительно такое оружие, которое с годами не теряет в цене, а становится только дороже. Так вот такие предметы - и есть отличная инвестиция.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » Поделитесь своим опытом в инвестировании средств