Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Важно » кадастровый паспорт


кадастровый паспорт

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Виталий написал(а):

И Я готов!!! Вчера выписку получил. Сходняк на 11 апреля во сколько???

Виталий, киньте ссылку, пожалуйста.

0

62

Михаил написал(а):

Ну ладно, вторая суббота, значит))) Вадим, можно ли мою заявку перенести с 02.04 на 11.04?

конечно можно
значит 11 апреля приедем

Виталий написал(а):

Акт выноса границ дадите?

Акт выноса границ дадим, но не при установки колышков(сами понимаете подготовка акта требует время, тем более не на один участок)

0

63

[b]Уважаемые Собственники! Кто желает сделать Вынос границ  11 апреля с Актом, просьба прислать на почту 4920600@mail.ru  вместе c Кадастровой выпиской, ФИО на кого оформлен участок и № участка. [/b]  до 10 апреля

Отредактировано Вадим (2015-03-31 09:25:09)

0

64

Kirill0402 написал(а):

Виталий, киньте ссылку, пожалуйста.

Кирилл, ссылку на что?
Если Вы про процедуру получения выписки, то по ссылке http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/  находите на карте свой участок и кликаете по ниму.
В открывшемся окне перейти на закладку "Услуги". Выбираете "Запрос о предоставлении сведений ГКН". Часть данных он сам заполнит (по умолчанию запрос на "Кадастровая выписка об объекте недвижимости в объёме разделов").
Ничего не заполнял кроме "Получение в электронном виде" и указания своего почтового адреса.
Все.
Через 3 дня (включая 2 выходных) после оплаты 150 руб.+26 руб коммисия пришла ссылка на скачивание  архива из 2-х файлов (нечетабельных).
Но если их открыть через сайт rosreestr.ru получаем "человекопонятный" формат (вроде у них на сайте так написано  :flag: ).
Получаем 5 страниц данных.

0

65

Вот здесь https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib … ualisation эти два файла показывает в человекочитаемом формате.

0

66

Виталий написал(а):

Вот здесь https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib … ualisation эти два файла показывает в человекочитаемом формате.

Спасибо!

0

67

Вадим
Вадим, я тоже буду участвовать 11 апреля, участки 207, 208

0

68

Раз уж 11 апреля собираемся , предлагаю общее собрание организовать. Я сказал Дмитрию из Москварта, чтобы тот сообщил остальным владельцам о возможности сделать план участка.

0

69

Что такое план участка? Общее собрание это хорошо, но главное, чтобы там Москварт присутствовал. Они готовы быть?

Отредактировано Елена&ко (2015-04-01 12:51:38)

0

70

Елена, я думаю они не готовы. А какую информацию вы хотите от них получить?

0

71

Максим 207,208 написал(а):

Елена, я думаю они не готовы. А какую информацию вы хотите от них получить?

Про электричество и дороги))

0

72

Максим 207,208 написал(а):

Раз уж 11 апреля собираемся , предлагаю общее собрание организовать. Я сказал Дмитрию из Москварта, чтобы тот сообщил остальным владельцам о возможности сделать план участка.

Что за возможность сделать план участка? Москварт может сделать?

0

73

Максим 207,208 написал(а):

Раз уж 11 апреля собираемся , предлагаю общее собрание организовать. Я сказал Дмитрию из Москварта, чтобы тот сообщил остальным владельцам о возможности сделать план участка.

Мы уже делали на будущее сами, но нигде его не оформляли. Этим же контора какая-то должна заниматься.

0

74

Максим 207,208 написал(а):

Вадим
Вадим, я тоже буду участвовать 11 апреля, участки 207, 208

Максим, скиньте мне на почту Кадастровую выписку и ФИО собственников участков.

0

75

Виталий написал(а):

Кирилл, ссылку на что?
Если Вы про процедуру получения выписки, то по ссылке http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/  находите на карте свой участок и кликаете по ниму.
В открывшемся окне перейти на закладку "Услуги". Выбираете "Запрос о предоставлении сведений ГКН". Часть данных он сам заполнит (по умолчанию запрос на "Кадастровая выписка об объекте недвижимости в объёме разделов").
Ничего не заполнял кроме "Получение в электронном виде" и указания своего почтового адреса.
Все.
Через 3 дня (включая 2 выходных) после оплаты 150 руб.+26 руб коммисия пришла ссылка на скачивание  архива из 2-х файлов (нечетабельных).
Но если их открыть через сайт rosreestr.ru получаем "человекопонятный" формат (вроде у них на сайте так написано   ).
Получаем 5 страниц данных.

Подскажите почему я ввожу код платежа, а он все время неверный?

0

76

Kirill0402 написал(а):

Подскажите почему я ввожу код платежа, а он все время неверный?

После оформления запроса на Росреестре на почту пришло письмо с данными.
Оплату выбрал через Qiwi. В Qiwi просто пришел счет, который оплатил.
Возможно при других вариантах оплаты возникают трудности.

0

77

Спасибо. Уже разобрался, все оплатил.

0

78

Вадим, я выписки сделал. Сегодня ближе к вечеру отправлю на почту, тч 11 числа я тоже буду, как и планировал.

0

79

Организационный вопрос: может разбить время появления на "поляне"? Народа много будет, что-бы не создавать конфликта обрисовать временные рамки исполнителем (как Вадиму будет удобнее и его лишний раз не отрывать от работы). По прибытию на "точку" отдать деньги и в "Курилку" на "разговорчики"  :cool:

0

80

Виталий написал(а):

Организационный вопрос: может разбить время появления на "поляне"? Народа много будет, что-бы не создавать конфликта обрисовать временные рамки исполнителем (как Вадиму будет удобнее и его лишний раз не отрывать от работы). По прибытию на "точку" отдать деньги и в "Курилку" на "разговорчики"

Неплохая идея.

0

81

Kirill0402 написал(а):

Неплохая идея.

Просто представил если все приедут (а приедут на машинах) то Яндекс - Пробки превратятся в Яндекс - Давки  :crazyfun:

0

82

Виталий написал(а):

Просто представил если все приедут (а приедут на машинах) то Яндекс - Пробки превратятся в Яндекс - Давки

А кто все приедут? Все собственники? я думаю вряд ли. Собственников 15-20 от силы.

0

83

Да ладно пробки! Зато зрительно познакомимся)))

0

84

А Москварт кто-нибудь приглашал на субботу?

0

85

Михаил уч 103
Кирилл уч 104 105
Алексей уч 111 112
Виктор уч 113
Акт о выносе границ привезем 11 числа, заодно покажем Ваши участки.  (точность отличная 1 см - прибор показывал).
Виталий уч 510 ждем Выписки от Вас, на почту.
Кирилл, Вам надо срочно ставить забор , по середине Вашего участка проходит дорога, которая ведет вглубь "Мурановских дач". (Два раза проверяли). потеплеет колею накатают, ровнять устанете.

0

86

Вадим написал(а):

Михаил уч 103
Кирилл уч 104 105
Алексей уч 111 112
Виктор уч 113
Акт о выносе границ привезем 11 числа, заодно покажем Ваши участки.  (точность отличная 1 см - прибор показывал).
Виталий уч 510 ждем Выписки от Вас, на почту.
Кирилл, Вам надо срочно ставить забор , по середине Вашего участка проходит дорога, которая ведет вглубь "Мурановских дач". (Два раза проверяли). потеплеет колею накатают, ровнять устанете.

Мы и планируем начать его ставить как только вы поставите колышки.

0

87

Вадим написал(а):

Михаил уч 103
Кирилл уч 104 105
Алексей уч 111 112
Виктор уч 113
Акт о выносе границ привезем 11 числа, заодно покажем Ваши участки.  (точность отличная 1 см - прибор показывал).
Виталий уч 510 ждем Выписки от Вас, на почту.
Кирилл, Вам надо срочно ставить забор , по середине Вашего участка проходит дорога, которая ведет вглубь "Мурановских дач". (Два раза проверяли). потеплеет колею накатают, ровнять устанете.

Честно отправил на почту - не получили?
Сейчас еще раз отправлю. В каком формате отправить(оригинал или pdf)?

0

88

Посмотрел что отправил - мой косяк.

0

89

Хотелось бы вестей с полей - сапоги брать?

0

90

нет сапоги брать не обязательно, если аккуратно. по всему полю была засажена зерновая культура, сейчас скошена так что голой почвы нет.

Отредактировано Вадим (2015-04-07 15:11:13)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Важно » кадастровый паспорт