Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Важно » Общая встреча 11 апреля?


Общая встреча 11 апреля?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, дорогие соседи! Я тут обнаружила на форуме упоминание о какой-то общей встрече 11 числа. Вот только мы о ней вообще не в курсе.
Поделитесь информацией - что, где, когда? И почему все так тайно?

Отредактировано Катерина (2015-04-09 00:33:14)

0

2

Катерина написал(а):

Здравствуйте, дорогие соседи! Я тут обнаружила на форуме упоминание о какой-то общей встрече 11 числа. Вот только мы о ней вообще не в курсе.
Поделитесь информацией - что, где, когда? И почему все так тайно?

Отредактировано Катерина (Сегодня 00:33:14)

Участники форума собираются к 10-11 часам в субботу в мурановских дачах. Вам просто надо почаще на форум заходить и тогда вы будете в курсе.

0

3

Катерина написал(а):

Здравствуйте, дорогие соседи! Я тут обнаружила на форуме упоминание о какой-то общей встрече 11 числа. Вот только мы о ней вообще не в курсе.Поделитесь информацией - что, где, когда? И почему все так тайно?
            Отредактировано Катерина (Сегодня 00:33:14)
            Подпись автора210

Катерина, добрый день! Это не общее собрание. Приедут те, кто производит вынос границ на местность с помощью Вадима (человек шесть примерно), а также может еще кто, кто хочет познакомиться с соседями:) Москварта не будет.
Мы с Вами, кстати, соседи не только по Мурановским дачам, но и в Москве:) Вы где на Бабушкинской? Мы на ул.Стартовая

Отредактировано Елена&ко (2015-04-09 10:11:38)

0

4

Добрый день, соседи! Пожалуйста, сообщите телефон Вадима.  Спасибо!
С уважением, Татьяна.
Участок 205

0

5

Татьяна, телефона не знаю, но посмотрите в ветке про кадастровый паспорт е-мэйл. Вадим отвечает оперативно.

0

6

Спасибо!

0

7

Народ! Кто приедет, берите с собой сапоги!!! И не вздумайте на авто заезжать на полн- оно очень зыбкое! Меня сейчас вытаскивали!!

0

8

Большое спасибо еще раз всем, кто помог вытащить наше авто))))

0

9

Здравствуйте, я новичок. Не в курсе всех событий. Скажите, сколько стоил массовый выезд геодезиста?

0

10

tata212 написал(а):

Здравствуйте, я новичок. Не в курсе всех событий. Скажите, сколько стоил массовый выезд геодезиста?

Приветствуем Вас на форуме)) колышки стоили 800 руб за участок. Но это типа акция была. Сейчас, чтобы геодезисты так дешево выехали, нужно участков 20 собрать. Москварт дает телефон Валентина( тоже геодезист) -он берет 5000. Посмотрите в ветке про кадастровый паспорт телефон Вадима, может Вам сделает со скидкой.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Важно » Общая встреча 11 апреля?