Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Важно » кадастровый паспорт


кадастровый паспорт

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Михаил написал(а):

А у Вас готова выписка?

Что это такое?

0

32

Вадим написал(а):

эт точно!!
wwwgeoss.su

Отредактировано Вадим (2015-03-24 23:41:55)

Вадим, а ваши сотрудники по субботам выезжают?

0

33

Выезжают в любое светлое время, ограничений никаких нет.
Собирайте собрание ,
готовьте (копии) кадастровых выписок (где обозначены координаты) (если их нет, надо заказать, стоит руб 200, кто то из наших клиентов умудрился заказать и оплатить квитанцию все по инету),
собирайте деньги,
потом  встречаемся для передачи копий или  скидывайте на почту 4920600@mail.ru 
мы выезжаем , устанавливаем колышки, звоним о ответственному (у кого деньги) , что все готово, забираем честно заработанные. Отв.. лицо или мы (если будут телефоны) прозваниваем хозяевам и сообщаем, что колышки вбиты.
по срокам выполнения - начинаем не позже 2-3 дней, как будут выписки и деньги. за день можно сделать от 3 до 8 участков(это уже зависит, как спутники конектица  с оборудованием будут)
у вас там не далеко второе  Московское кольцо ПВО и если будут учения или проверки , все глушится . Поэтому с нашей стороны задержек по выполнению не будет.

0

34

Кадастровую выписку можно заказать через сайт Росреестра. Стоит это 150 рублей. Выписка приходит в электронном виде. Срок - неделя.

0

35

Елена&ко написал(а):

Кадастровую выписку можно заказать через сайт Росреестра. Стоит это 150 рублей. Выписка приходит в электронном виде. Срок - неделя.

заказал и оплатил в 16.00, на следующий день обработали и прислали выписку. меньше суток, цена вопроса 150+26 комиссия=176 руб. только старый собственник. :confused:

0

36

Вадим, я так понимаю, уже готовы 5 участков (113,112,111,105,104). Готов на 2 субботу апреля. Кто еще будет?

0

37

Виктор&Анна, 5 участков при хороших спутниках пол-дня работы, потом через неделю еще 5 участков созреют  и т.д., дождитесь собрания, если оно будет в начале апреля(сегодня уже 26 вечер). если люди откажутся , дело ихнее, и 5 участков сделаем, правда не сильно интересно по деньгам нам выйдет, но сделаем даже ради укрепления отношений, Вам геодезия еще не раз понадобится.
давайте подождем собрания. хочется , чтоб и Вам было хорошо( те-же сэкономленные деньги на дорогу пустите, а то похоже дорог вы не дождетесь в ближайшее время) но и мы чтоб заработали более менее.

0

38

Вадим, предлагаю Вам формировать списки и в апреле обсудим. Когда будет собрание и будет ли вообще? вопрос. мы на майские хотим ставить забор. я думаю, другие тоже захотят потрудится на природе.

0

39

Вадим, а если мне хочется присутствовать при вбивании, это возможно? Я думаю, что многие захотят, чтобы при них вбивали)))

0

40

Виктор&Анна написал(а):

Вадим, я так понимаю, уже готовы 5 участков (113,112,111,105,104). Готов на 2 субботу апреля. Кто еще будет?

Я, в принципе, готов. Но лучше на 9 апреля- до конца снег сойдет и подсохнет почва, а то как то неохота грязь месить)))))

0

41

Кстати, по поводу собрания- может нам самим Москварту о нем напомнить? И назначить им дату  "сходки"? Ведь, по хорошему, недели за 2-3 предупредить всех надо, мало ли какие планы у людей!

0

42

Напомнить можно, только сомневаюсь сильно, что они нас слушать будут. Как-то пыл их резко спадает сразу после получения оплаты за землю.

0

43

Михаил написал(а):

Вадим, а если мне хочется присутствовать при вбивании, это возможно? Я думаю, что многие захотят, чтобы при них вбивали)))

Конечно можно, даже покажем с какими погрешностями будет установлен колышек( не больше 3 см -погрешность спутников), меньше чем диаметр любого столба для забора.
Но колышки будем устанавливать поочередно (так удобно геодезисту). Когда очередь дойдет до Вашего участка, за ради бога присутствуйте.
Всем будем ставить точно, по координатам, для чего тогда приглашать геодезистов? можно забить координаты в автомобильный навигатор и он покажет точку...правда + - 6-15 метров))   

Можете даже свои колышки взять, для быстрого нахождения своего участка. Мы-то будем вбивать арматуру, на нее прикрепим скотчем №участка и высотную отметку.

0

44

Елена&ко написал(а):

Напомнить можно, только сомневаюсь сильно, что они нас слушать будут. Как-то пыл их резко спадает сразу после получения оплаты за землю.

"спасение утопающих, дело самих утопающих"
Пока собрание не соберете и не решите наболевшие вопросы по дорогам, колышкам, элек-ву, ни о каком строительстве речи быть не может.
без дорог ни чего не привезете
без эл-ва не построите
колышки вообще не проблема
Кому-то надо брать инициативу , брать контакты собственников и сообщать им дату собрания. Все заинтересованы и по любому приедут или пришлют представителя.

0

45

Хочу добавить, что для колышек надо заранее получить Выписку из РосРеестра (спасибо "Елена&ко"). В выписке - координаты. Сам заказал Выписку - исполнение - 7 дней. Просто всех позвать недостаточно, надо с наличием бумажки на руках.

0

46

нам Дима сказал позвонить в начале апреля по поводу колышков. На следующей недели созвонимся с ним, если опять будет откладывать, то мы готовы на вторую субботу апреля.

0

47

Как будете готовы, сообщите.

0

48

Вадим написал(а):

Как будете готовы, сообщите.

ВСЕ РЕШИТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

0

49

по деньгам сколько выйдет на тех, кто уже готов?

0

50

Кирилл, я уже писал, что по деньгам кто готов выйдет по 800 руб за участок. (Нам это не выгодно , сами понимаете или один участок за 4000 или пять участков  за такую-же сумму, но цифра была обозначена и ради укрепления отношений, придется похоже самому с напарником  к Вам в гости ехать колышки вбивать))).
Другим конечно будет подороже, если меньше 15-участков соберутся вынос границ делать.

0

51

Я на субботу созрел(2.04) Вадиму доки кинул. Кто еще присоединяется?

0

52

И Я готов!!! Вчера выписку получил. Сходняк на 11 апреля во сколько???

0

53

Да, огласите, весь список пожалуйста. Что на руках надо иметь (выписку, копию свидетельства на землю, колышки надо ли???)

0

54

нет колышки не надо, если только желаете издалека свой участок увидеть, тогда приносите индивидуальные. Кадастровую Выписку скидывайте на почту 4920600@mail.ru , мы заранее координаты в аппаратуру забьем , тогда  больше участков сделаем за день.

0

55

Виталий написал(а):

И Я готов!!! Вчера выписку получил. Сходняк на 11 апреля во сколько???

Мне было бы удобно в 12-00 или 13-00.

0

56

А когда (точно 11 апреля) и во-сколько?

0

57

Акт выноса границ дадите?

0

58

Виталий написал(а):

И Я готов!!! Вчера выписку получил. Сходняк на 11 апреля во сколько???

Виталий, а что на 11-е??? Был первоначально разговор про 2.04!

0

59

Михаил написал(а):

Виталий, а что на 11-е??? Был первоначально разговор про 2.04!

Почему 02.04.? Предлагаю 2-ю субботу (11.04.). Я думаю, многим проблематично приехать в будний день. Выходные оптимальный вариант. 113 получили выписку и готовы на 11.04.

0

60

Ну ладно, вторая суббота, значит))) Вадим, можно ли мою заявку перенести с 02.04 на 11.04?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Важно » кадастровый паспорт