И еще немного "стихов". Знаю, не везде рифма и ритм, но я только учусь.  _________________________  Сирень.    Тихая песня и заводь пустыни,  Я снова бегу налегке.  Тонкие струны - последние жизни  Уплыли на том корабле.          На Дальний Восток, на сиянье прекрасных        Отпетых странных людей,        Чьи судьбы закручены очень опасно        На радость сумрачных дней.    Лишь не бояться, преследовать в чаще  Там старого бога-газель.  Мчаться напрасно в том диком ненастье  К свирели, чей праздник - купель.          И петь тот напиток отъявленных браней,        Мешая с лаской небес.        Ирмак, ты прекрасна, ты грация лани!        Ты моря призрачный всплеск.    Лодка замерзшая скачет по волнам  Сквозь стоны и бурю мечей.  Знаю победу, что горечью слёзам  Отдалась как кровью путей.          Песочные стены, застывшие боги        И счастье карточных дней.        Сердце речное твоё на ладони,        Но холод сильнее людей.    Много речей я истратил впустую,  Напрасно катил на Восток,  Не зная тебя, иную, слепую,  Богиня воды, что песок.  ______________________________________   Авалона. (В переводе "яблоко".)      Странная девочка с цветом волос, ты меня не узнала,  Красное яблоко как купорос, словно отблеск металла.    Темное дерево плачет в ночи, ангелы подпевают.  Только не плачь да меня не смеши! Горечь не остывает.    Богу молился я столько в тиши, словно глухонемая  Ты отвечать перед ним не спешишь, истину познавая.    Пали мы ниже, чем солнца лучи, упиваясь гордыней,  Поле твоё... так уже позади, быстро скрылось пустыней.    Сколько веков прошло давно прочь, когда мы с тобою встречались?  Странная девочка с желтой змеёй, сколько я ждал...    <i>представляешь?</i>    ________________________________________  И немного псевдофилософии. :)    Все, что было раньше, уже прошло.  И ничего больше не изменить.  Как вода течет через стакан,  Так и жизнь нельзя прервать  В её бесконечном беге.    Словно день счастье горит,  И всю жизнь догорает ненависть.  Как минуту лелеешь старость,  Так и молодость создана,  Чтобы помнить.    Не думай о том, что делать.  Твори. Для этого ты создан.  Есть тысячи мотыльков,  Что ещё не раз вспорхнут  Под ветром мечты.    Сколько птиц в небе живут,  Так и ты, бездомная пташка,  Лети, куда позовут мысли.  Всё не может спать вечно,  А ты - бездействовать.    Как река покрывается тиной,  Пылью зарастают равнины  Темной души твоей. Также  Старый лес увядает сердцем,  Не боясь смерти.    Сколько чудес не увидишь ты,  Все к одному вести будут.  К чистой воде и жизнь тянется,  Стебель растет к тонкому лучу,  Так и к тебе люди пойдут.    ________________________________  Прощение.    Вот, я один, а, может, и болен.   Часто дышу, сигаретой пыхтя.   Каждый всегда, всегда недоволен,   А я лишь болею, счастливо шутя.    Все мое горе создалось мною,   Сладкая жизнь не познает меня.   Хочется петь, хвалиться любовью   И не смотреть, лишь обиду виня.     Я одинок, что тут скажешь? Похоже   Все как один не терпят меня.  Я лишь чума, алкашня из запоя.   Вся эта жизнь несется спустя.     Я не прошу прощенья, с любовью   Ползать не буду, корчась в ночи.   Лучше блевать тихонечко с кровью,   Чем задаваться. Вопросы? Молчишь.     Да, я неправ был, и волей неволею   Правда твоя искупнулась во лжи.   И правота свою меланхолию   Тычет, швыряет в меня, как ножи.     Я одинок, несвободен, по-своему,   Мой идеал под запретом, казнен.   Снова молчишь. Со мной ринутся с боем  Лишь голоса. Я не смог, осужден.    Друже поставил обиду повыше,   Рокот забвения лишь не гремит.  Улиц полны стали птицы. На крыше   Груда прощений - как твой монолит.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины