Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Стройка » Купить строительные материалы в Москве


Купить строительные материалы в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Друзья, для ремонта нужно купить материалы: всё для чистовой отделки осталось заказать. Может подскажете, в каких магазинах Москвы есть хороший выбор и быстро доставляют?

0

2

Бестужев Макс написал(а):

Привет всем. Друзья, для ремонта нужно купить материалы: всё для чистовой отделки осталось заказать. Может подскажете, в каких магазинах Москвы есть хороший выбор и быстро доставляют?

Нет, сама не знаю. Хочу тоже ремонт делать, поэтому тема для меня актуальна.

0

3

Бестужев Макс написал(а):

Привет всем. Друзья, для ремонта нужно купить материалы: всё для чистовой отделки осталось заказать. Может подскажете, в каких магазинах Москвы есть хороший выбор и быстро доставляют?

Как раз недавно закончили ремонт, могу подсказать, где строительные и отделочные материалы заказывала. Искала сама по списку, которые дал мастер. Всё, что мне нужно было, а это : штукатурка для стен , грунтовка, краска выбрала в интернет-магазине ГЛАВСНАБ. Тут всегда в наличии большой ассортимент и быстрая доставка. Если вы не знаете, какие материалы лучше использовать - тут вам помогут правильно подобрать, чтобы уложиться в бюджет на ремонт.

0

4

А меня инструмент интересует . Например, где можно приобрести сейчас аппарат гидравлический стыковой .

0

5

MashaVolu написал(а):

А меня инструмент интересует . Например, где можно приобрести сейчас аппарат гидравлический стыковой .

Мы как-то приобретали у них в магазине аппарат гидравлический стыковой https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_s … vykh_trub/  . Очень рекомендую вам ознакомиться с их предложением, выбор у них очень большой и разнообразный по продукции . Я вообще очень люблю этот магазин, он специализированный, там можно купить все необходимое .

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Стройка » Купить строительные материалы в Москве