Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » Освещение в квартире


Освещение в квартире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, помогите мне освещение спланировать для дачного дома в Подмосковье, как всё сделать стильно и со вкусом?

0

2

Аппруев Потап написал(а):

Друзья, помогите мне освещение спланировать для дачного дома в Подмосковье, как всё сделать стильно и со вкусом?

Полистайте на досуге дизайнерские порталы. Там реально очень много идей можно отобрать для себя

0

3

Аппруев Потап написал(а):

Друзья, помогите мне освещение спланировать для дачного дома в Подмосковье, как всё сделать стильно и со вкусом?

Ваше стремление понимаю прекрасно и полностью его разделяю! Казалось бы интерьер дачного дома простой и заморачиваться над ним сильно не нужно, но всё же хочется сделать всё как можно более красиво и уютно. Помню мы с супругой задумали купить люстру зеленого цвета . Она прекрасным образом подходила под цвет мягкой мебели. Выбрали такую на сайте московского интернет-магазина Вам Свет, там же и заказали её успешно.
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/d2c/mini-vamsvet-podvesnaya-lyustra-kutek-lido-lid-zw-2-p-gr.jpeg

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » Освещение в квартире