Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Стройка » Люстра. Цена вопроса


Люстра. Цена вопроса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу приблизительно понимать сколько нужно будет отложить на покупку качественной люстры. Покупку планирую у нас в Москве делать

0

2

Инга Шулявская написал(а):

Хочу приблизительно понимать сколько нужно будет отложить на покупку качественной люстры. Покупку планирую у нас в Москве делать

Если хрустальную задумали брать, то такая конечно же будет стоить дороже.

0

3

Инга Шулявская написал(а):

Хочу приблизительно понимать сколько нужно будет отложить на покупку качественной люстры. Покупку планирую у нас в Москве делать

Мне кажется никто из нас не сможет вам выдать конкретную цену. Да и разве вообще это нужно делать??? вы люстру покупайте ту, которая нравится вам и которая идеально впишется в интерьер комнаты. Она ведь должна служить настоящим украшением, радовать глаз и давать качественный правильный свет. Я сам сейчас задался задачей купить потолочную люстру . Нашёл уже и люстру одну на сайте московского магазина Вам Свет. Очень она мне нравится. Стоит сейчас 7000 рублей . Скорее всего её и буду заказывать
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/27c/vamsvet-potolochnaya-lyustra-vitaluce-v4309-1-5pl.jpeg

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Стройка » Люстра. Цена вопроса