Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спортплощадка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я так понял что ближе к самым дальним участкам от дороги, скажем так в верху нашего "сапога", выделено место , в виде поля, для разных там площадок, спортивных или детских.  Видимо мы сами в будущем должны будем собраться и решить что там построить. Детскую площадку-то уж  точно надо сделать, а то понаделают все у себя на участках качелей  и т.п., и будут своих детей там держать. А детям общаться надо! Да и мы все быстрее перезнакомимся) Не плохо бы сделать большую горку, чтоб и взрослым кататься можно было и на новый год там здорово будет собираться и салюты пускать). У кого какие идеи по заполнению этого пространства? Может там и в футбол получится играть или баскетбол?! Я ещё вот подумал что хорошо бы в том месте сделать какую-нить техническую розетку закрытую на ключ. Мало ли надо будет что починить там на площадке, а инструмент некуда воткнуть. Да и на новый год туда можно телевизор воткнуть и смотреть обращение президента, ну а потом уж "ирония судьбы или с лёгким паром"))

0

2

На счет общей площадки детской согласен полностью, мои вон сейчас сума сходят от скуки, живем в частном доме в закрытом поселке в королеве и всякие детские развлекушки у всех свои на учатсках, по итогу и наскучивает быстро и место занимают всякие туркники качельки домики т.п.

На счет использования "сапога" с другом, общался говорит при наличии интереса можно было бы воздушный шар туда в качества атракциона притащить.

На счет  тех розетки, в теории звучит не плохо, но на практике не понятно как это будет работать.

0

3

Розетку легко можно сделать. Там же на площадке наверняка будет освящение - столбы с фонарями, и вот как раз от них пустить проводок вниз и приделать розетку, закрыть в боксик на ключ, а ключ председателю. И вот когда надо чё починить на площадке или ещё что, то можно взять ключи и по пользоваться розеткой)

0

4

Там же вроде пожарное озеро должно быть. А насчет футбола или волейбола, детской площадки - я за!

0

5

Нам сказали, что где-то в районе этого участка проходит газопровод высокого давления. Собственно поэтому там поле, а не еще кучка чьих-то участков. Желтые таблички в наличии. Так что вообще не понятно, что туда ставить можно. Пруд так совсем вряд ли.

0

6

Детскую площадку надо там поставить

0

7

Детская площадка очень даже нужна

0

8

Шаман написал(а):

Детская площадка очень даже нужна

Можно купить готовую уже. Не проблема совсем.

0