Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » Чем занятся на карантине дома?


Чем занятся на карантине дома?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот уже 2 недели на карантине и не знаю чем заняться. Может что-то порекомендуете?

0

2

Мы с друзьями часто собирались и играли в покер, но сейчас нет возможности видеться. Мы решили играть в онлайн покер. Покер-рум выбирали с помощью рейтингов на сайте бест гейм паб https://bestgamepub.ru/posts Можете почитать информацию и решить, подходит ли вам это.

0

3

Liann написал(а):

Вот уже 2 недели на карантине и не знаю чем заняться. Может что-то порекомендуете?

Много интересных вариантов можно придумать. Увы карантин в всей стране затягивается

0

4

Можно в компьютерные игры поиграть. Они прекрасным образом время убивают

0

5

Инга Шулявская написал(а):

Можно в компьютерные игры поиграть. Они прекрасным образом время убивают

Не могу с вами не согласится и спорить точно не буду! У меня так и вышло - когда на карантин вышли - я в игры окунулся с головой. Всё таки они дарят эмоции ярке, адреналин можно испытать и время летит за играми незаметно. За это время я научился как через маркет кс го покупать игровые предметы для своей любимой игры кс го. Такая дополнительная возможность только радует и позволяет быстрее продвигаться по игре.

0

6

Можно и книжку интересную почитать если такая имеется дома)

0

7

Mila Lozina написал(а):

Можно и книжку интересную почитать если такая имеется дома)

Вы знаете, да! В последнее время я эту возможность стала ценить и частенько использовать. Книга это всегда интересно, это увлекательно и полезно. Сейчас вот как раз выбираю какую книгу очередную приобрести https://umico.az/tags/sevgi-ve-erotika-eksmo . Хочется чтоб и сюжет был захватывающим, и чтоб о настоящих чувствах в романе рассказывалось.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » Чем занятся на карантине дома?