Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Соседи, наступила осень, а это значит, что наше поле становится менее посещаемым владельцами участков. Соответственно встает вопрос о сохранности материальных ценностей в период нашего отсутствия!!! Я лично нашел выход как спать спокойно-я застраховался!!!! И советую всем так поступить, т.к. сумма страхования не так страшна, как страшны последствия гибели(кражи, пожары) Вашего имущества. Я застраховался в Ингосстрахе-расценки адекватные, застраховал все-и забор и инструмент и дом и подсобное помещение. Если нужен контакт страхового агента, которая выезжает прямо на участок(очень адекватная тетенька)- обращайтесь!!!!

0

2

мы застраховались там же)

0

3

Михаил написал(а):

Соседи, наступила осень, а это значит, что наше поле становится менее посещаемым владельцами участков. Соответственно встает вопрос о сохранности материальных ценностей в период нашего отсутствия!!! Я лично нашел выход как спать спокойно-я застраховался!!!! И советую всем так поступить, т.к. сумма страхования не так страшна, как страшны последствия гибели(кражи, пожары) Вашего имущества. Я застраховался в Ингосстрахе-расценки адекватные, застраховал все-и забор и инструмент и дом и подсобное помещение. Если нужен контакт страхового агента, которая выезжает прямо на участок(очень адекватная тетенька)- обращайтесь!!!!

Миш,напиши телефончик тётеньки. Она к нам тоже приходила,а я визитку потерял

0

4

Оксана написал(а):

Миш,напиши телефончик тётеньки. Она к нам тоже приходила,а я визитку потерял

Алла Васильевна:8 (903) 779-80-38.

0

5

а кто то думал, о молнии защите и страховка это включает сейчас не актуально, но летом всякое бывает

0

6

А вот контакты моего страхового агента из Ингосстраха 8-926-238-34-48 Михаил

0

7

актуально и для меня

0