Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Стройка » Отдам/приму, продам/куплю недорого


Отдам/приму, продам/куплю недорого

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно предлагать/просить бесплатно или недорого остатки/излишки стройматериалов, грунт и прочее

0

2

Здравствуйте! Я ваш сосед по поселку (Данилово-3), на моем участке лежит доска обрезная 30 и 50мм разной длины. 2й-3й сорт. Кому интересно - могу продать дешево данный пиломатериал по причине не нужности. Доска идеально подойдет для опалубки, мостков, стропил и тд. Обращаться можно в ЛС

Просьба не счесть за рекламу! :)

Отредактировано Кирилл (2015-07-28 11:42:40)

0

3

Добрый день! Предлагаю всем жителям Мурановских дач комплексное тепловизионное обследование ваших домов и хоз построек для выявления утечек тепла.
Составление отчета. Пишите в ЛС.

0

4

Влад написал(а):

Добрый день! Предлагаю всем жителям Мурановских дач комплексное тепловизионное обследование ваших домов и хоз построек для выявления утечек тепла.
Составление отчета. Пишите в ЛС.

рановато будет, вот если б показал точку на участке где вода ближе, а лучше родник тогда да

0

5

Здравствуйте, я Ирина, участок 101. Кто еще не придумал, где заказать водопровод, отопление, дренаж участка, канализацию и дачный септик, можете заказать у моего сына тел. 89164292445 Александр. Его фирма на рынке 8 лет, делают с гарантией. До конца года действуют скидки. Если скажете, что от Ирины, будет специальная скидка. Я пока не делаю, жду электричества, но можно и с генератором. При желании можно посмотреть работу. По крайней мере, я рядом, есть с кого спросить. Вот такая маленькая реклама. Спасибо за внимание.

0

6

Качественная отделка деревянного дома, бани. Русские парные "под ключ".
Русские, местные

http://s6.uploads.ru/t/fDVbC.jpg

Отредактировано Старый плотник (2017-04-13 17:27:43)

0

7

Возьму на вооружение

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Стройка » Отдам/приму, продам/куплю недорого