Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » давайте знакомиться


давайте знакомиться

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Ну мы планируем с следующем году пробно переехать на все лето, а там как получится))) Сам склоняюсь к круглогодичному проживанию, но супруга пока буксует))) Раскачиваю)))))

0

32

Да наверное тоже коричневого. Профлист 2,5 метра без столбов.

0

33

Kirill0402 написал(а):

Да наверное тоже коричневого. Профлист 2,5 метра без столбов.

2,5 метра давить на Вас не будет? Высоковато... Я только на углу въезда буду профлист ставить, по переду, внутри поселка планирую металл штакетник, с воротами и калиткой, а между соседом наверно секционную рабицу... хотя какой сосед попадется)))) А то придется и 3-х метровый городить с колючей проволокой)))))))))

0

34

я рассматриваю возможность круглогодичного проживания ,если конечно будет возможность дотянуть газ

0

35

Михаил написал(а):

2,5 метра давить на Вас не будет? Высоковато... Я только на углу въезда буду профлист ставить, по переду, внутри поселка планирую металл штакетник, с воротами и калиткой, а между соседом наверно секционную рабицу... хотя какой сосед попадется)))) А то придется и 3-х метровый городить с колючей проволокой)))))))))

Не должен давить. В не зависимости от соседей рабицу не хочу, пониже можно забор, но не рабицу.

0

36

http://se.uploads.ru/WN3k1.jpg

Был вчера на наших просторах))) Тишина, солнышко, снега море))) Из минусов- от Ашукино сильно разбита дорога, вся в стыках... Надеюсь, к лету подлатают.. Из плюсов проверенно- радио ловит отлично, билайн-все палочки, мобильный 3G летает))) Снег, по ходу долго будет таять- там минимум по колено)))

Отредактировано Михаил (2015-02-26 14:07:22)

0

37

Добрый день! Давайте знакомиться, меня зовут Татьяна, участок 205, купили осенью 2014.

0

38

Tatiana написал(а):

Добрый день! Давайте знакомиться, меня зовут Татьяна, участок 205, купили осенью 2014.

205 - это напротив нас. 104, 105.

0

39

Судя по фото столбики ставить еще рано...как думаете, можно воспользоваться услугами геодезиста Валентина, о котором писали на форуме?

0

40

Хорошо бы найти соседей 206 и 204, я, правда,  еще не уточняла купили ли эти участки...

0

41

Михаил написал(а):

А то придется и 3-х метровый городить с колючей проволокой)))))))))

Заборы ставят не от плохих соседей, а от злых духов!!!

0

42

Да-а-аааа. А у меня соседи пока нескоро появятся. 510 далековато от всех. Рядом участки в брони стояли, сейчас в продаже.

0

43

Tatiana написал(а):

Судя по фото столбики ставить еще рано...как думаете, можно воспользоваться услугами геодезиста Валентина, о котором писали на форуме?

это я писала про геодезиста. А что вас пугает в нем? Можно любым другим воспользоваться.

0

44

добрый вечер.Нормальный паренек Валентин. Оперативно выполнил все работы,выдал соответствующие документы.

0

45

Михаил Спасибо за свежую фотку. Прямо на душе радостнее стало:)

Отредактировано Елена&ко (2015-02-27 11:42:01)

0

46

Форумчане, а кто-нибудь спрашивал у Москварта, когда дороги начнут ваять?

0

47

Михаил написал(а):

Форумчане, а кто-нибудь спрашивал у Москварта, когда дороги начнут ваять?

Мне еще в декабре Дмитрий говорил, что они будут из щебенки. Начнут, когда снег сойдет, наверное.

0

48

Kirill0402 написал(а):

Мне еще в декабре Дмитрий говорил, что они будут из щебенки. Начнут, когда снег сойдет, наверное.

Ключевое слово-НАВЕРНОЕ))))))

0

49

Привет всем! у нас 113 участок. У нас семейка Виктор, Анна и 2-е малышей. Планируем проживать круглогодично.

0

50

Привет! Вы с нами на первой линии, мы 104,105!

0

51

Kirill0402 написал(а):

Привет! Вы с нами на первой линии, мы 104,105!

Вы случайно не знаете, какой участок обозначен колышками у нас на линии?

0

52

Нет, не знаю. Тоже видел.

0

53

Здравствуйте! У меня 603 участок.

0

54

Первый домик. «Терем» строит...
http://se.uploads.ru/Tl2EI.jpg

0

55

Виктор&Анна написал(а):

Первый домик. «Терем» строит...
            Подпись автораучасток 113

Давно делали это фото? Неужели до сих пор так много снега на поле:(

Только домик это не первый. Там два или три домика в левой части поселка с осени стоят.

Отредактировано Елена&ко (2015-03-18 16:02:26)

0

56

А это примерно какой участок?

0

57

Kirill0402 написал(а):

А это примерно какой участок?
            Подпись автора104, 105

101 или 102, думаю

0

58

а мне кажется 103 даже

0

59

Елена&ко написал(а):

Давно делали это фото? Неужели до сих пор так много снега на поле:(

Мы были в эти выходные,да снега ещё много.Но думаю за эту неделю всё растает

+1

60

Елена&ко написал(а):

Давно делали это фото? Неужели до сих пор так много снега на поле:(

Только домик это не первый. Там два или три домика в левой части поселка с осени стоят.

Отредактировано Елена&ко (Сегодня 16:02:26)

Заезжали на выходных. Ходил смотреть домик 6*9 + балкон. Можно считать один из первых больших домов. Снега много. Думаю участок 102 строится. Дороги ужасные, снег таит с асфальтом.

+1


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Беседка » давайте знакомиться