Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Коммунальное хозяйство » Кто что слышал о московских застройщиках?


Кто что слышал о московских застройщиках?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует информация в целом. Планируем квартиру покупать детям. Хочется знать кому можно доверять, а кому нет...

0

2

Бестужев Макс написал(а):

Интересует информация в целом. Планируем квартиру покупать детям. Хочется знать кому можно доверять, а кому нет...

Да, такая перестраховка в вашем случае уж точно не будет лишней. Лучше всё перепроверить как следует! Я не сильно много знаю информации, но вот наслышана, что застройщик Гранель хороший. Официальный сайт https://m2.ru/novostroyki/zastroyshik-granel-96/ есть у него. По самой только Москве он 23 ЖК уже выстроил и процесс не останавливается. Почему я о нём знаю - в одном из его ЖК моя подруга близкая живёт, которая мне о нём и поведала.

0

3

Бестужев Макс написал(а):

Интересует информация в целом. Планируем квартиру покупать детям. Хочется знать кому можно доверять, а кому нет...

У вас очень правильный подход. Я бы так же поступил

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Мурановские дачи" » Коммунальное хозяйство » Кто что слышал о московских застройщиках?