Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заборы

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Елена&ко написал(а):

Михаил, спасибо за добрые вести! А то действительно совсем грустно стало, как представила, сколько уйдет денег на тягачи и вездеходы, чтобы протащить стройматериалы по полю.

Поле то само более менее.. Разбита сильно только основная дорога, тк по ней ВСЕ ездят.. Если ее чуть присыпать, то уже проще будет.

0

62

Кому интересно,у меня остался телефон рабочих с фирмы,которые мне забор устанавливали. Качество можете посмотреть,у меня коричневый забор посреди поля. У меня 8, соток,по деньгам в прошлом году вышло 147 тыс,в обход фирмы они сделали бы за 100 примерно. Высота 2 метра,толщина листа 0,5мм ,калитка ,ворота,и все закрывательные элементы входят

0

63

Оксана написал(а):

Кому интересно,у меня остался телефон рабочих с фирмы,которые мне забор устанавливали. Качество можете посмотреть,у меня коричневый забор посреди поля. У меня 8, соток,по деньгам в прошлом году вышло 147 тыс,в обход фирмы они сделали бы за 100 примерно. Высота 2 метра,толщина листа 0,5мм ,калитка ,ворота,и все закрывательные элементы входят

Все верно, это цены 2014 года. В этом году +30% и это от самих рабочих. В прошлом году общался с Денисом (Вы ждали машину с лесом) - Вам баню привезли (если не секрет, сколько и у кого заказывали)?

0

64

Виталий написал(а):

Все верно, это цены 2014 года. В этом году +30% и это от самих рабочих. В прошлом году общался с Денисом (Вы ждали машину с лесом) - Вам баню привезли (если не секрет, сколько и у кого заказывали)?

Баню заказывали с Пскова,телефон,если нужно поищу. Вышел на 264 тысячи под рубероид с работами(всё хорошо,только пришлось долго ждать. На два месяца задержали).
Рабочие к ним не относятся,типа они им работу подкидывают на постоянной основе.Но ребята вроде на совесть делают,мы их и крышу с водостоками звали делать.

0

65

http://sh.uploads.ru/t/CirTt.jpg
Вот такая дорога на вчерашный день..

Отредактировано Михаил (2015-04-22 11:55:10)

0

66

Михаил написал(а):

Вот такая дорога на вчерашный день..
            Отредактировано Михаил (Сегодня 11:55:10)
            Подпись автораУчасток 103

Жесть!

0

67

А у кого есть телефон кажется Олега, который назначен от Москварта решать наши проблемы? Очень хочется, чтобы он это фото получил!!!

0

68

Михаил написал(а):

А у кого есть телефон кажется Олега, который назначен от Москварта решать наши проблемы? Очень хочется, чтобы он это фото получил!!!
            Подпись автораУчасток 103

Олег 8(925)850-01-12

0

69

Только сегодня с ним созванивались,говорит до майских сделают))))

0

70

Оксана написал(а):

Только сегодня с ним созванивались,говорит до майских сделают))))

Дорогу сделают? Или засыпят эту размазню на въезде ? Не уточнил?

0

71

На самом деле про размазню только вечером фото увидел. Он сказал что до майских праздников начнут хоть что-то....
Моё мнение,как бы всем не хотелось пораньше,но нужно делать дорогу,когда все полностью высохнет. Если сейчас начнут,все труды в грязи всё равно увязнут

0

72

Оксана написал(а):

На самом деле про размазню только вечером фото увидел. Он сказал что до майских праздников начнут хоть что-то....
Моё мнение,как бы всем не хотелось пораньше,но нужно делать дорогу,когда все полностью высохнет. Если сейчас начнут,все труды в грязи всё равно увязнут

Какой уж пораньше((( хоть бы вообще сделали. Хотелось бы верить, что мой пессимизм в данном вопросе неоправдан

0

73

Да я такого же мнения...Раза два в неделю трезвоню Олегу...Чтоб в тонусе был...)))

0

74

Народ, размазня на въезде мешает всем!!! Значит мы постараемся на субботу заказать авто с крошкой, чтобы засыпать въездную группу! Но аренда трактора, чтобы разровнять привезенный материал, стоит дорого!! Приглашаю Вас в субботу с лопатами- будем вместе засыпать месиво!!!!

0

75

Елена&ко написал(а):

Какой уж пораньше((( хоть бы вообще сделали. Хотелось бы верить, что мой пессимизм в данном вопросе неоправдан

Нас так и будут кормить завтраками. Ничего они не начнут до майских. Мы в субботу с Михаилом собираемся что-нибудь делать с въездом. Хотя бы чем-нибудь засыпать, возможно кирпичной крошкой. Желающие присоединяйтесь!

0

76

Михаил написал(а):

Народ, размазня на въезде мешает всем!!! Значит мы постараемся на субботу заказать авто с крошкой, чтобы засыпать въездную группу! Но аренда трактора, чтобы разровнять привезенный материал, стоит дорого!! Приглашаю Вас в субботу с лопатами- будем вместе засыпать месиво!!!!

Михаил, у меня есть контакты местного тракториста (из Мураново). Зовут Андрей, тел. 8 (916) 592-97-27. Узнала от жителей поселка Данилово. Он им регулярно оказывает какие то услуги, берет не дорого. Трактора у него три разного размера, это он сам мне сказал (думаю совхозные). Да и вообще хороший контакт на случай, если авто застряло и вытащить надо. Можно узнать, сколько он возьмет за разравнивание крошки

0

77

Kirill0402 написал(а):

Нас так и будут кормить завтраками. Ничего они не начнут до майских. Мы в субботу с Михаилом собираемся что-нибудь делать с въездом. Хотя бы чем-нибудь засыпать, возможно кирпичной крошкой. Желающие присоединяйтесь!

Готовы присоединиться! Какова цена вопроса?

0

78

Думаю стоит рассылку сделать всем участникам форума (через лс) по вопросу совместной засыпки въезда.

0

79

Елена&ко написал(а):

Думаю стоит рассылку сделать всем участникам форума (через лс) по вопросу совместной засыпки въезда.

Михаил говорит, что тонн 10 надо по 500-600 рублей за тонну.

0

80

То есть тысяч 6000? Это с доставкой? Плюс сколько то трактористу, чтобы разровнял. Терпимо. Но если еще кто присоединится, то вообще отлично было бы.

0

81

Елена&ко написал(а):

То есть тысяч 6000? Это с доставкой? Плюс сколько то трактористу, чтобы разровнял. Терпимо. Но если еще кто присоединится, то вообще отлично было бы.

Вот, нужно найти еще желающих и надо денег срубить с тех, кто расскатывает до такой степени въезд. Тот домик в центре поля.

0

82

Домик в центре поля это кажется Оксана (ее сообщения выше). Только почему вы решили, что это они раскатывают?

0

83

Видел как с этого участка машина выезжает и мимо нас по этому въезду.

0

84

Тот домик в центре поля.


Они останавливаются на асфальте, и у них не такие машины чтобы проехать по такой грязи. А размазывают дороги внедорожники , всякие экстрималы на уазиках и квадрациклах. Сама не один раз видела.

Отредактировано Ольга (2015-04-23 09:41:19)

0

85

А я видел с того участка машину. Или может со следующего,но ехали из той стороны прямо мимо нас.

0

86

Елена&ко написал(а):

То есть тысяч 6000? Это с доставкой? Плюс сколько то трактористу, чтобы разровнял. Терпимо. Но если еще кто присоединится, то вообще отлично было бы.

Получилось 15 кубов по 500 рублей. Узнайте сколько трактор будет стоить. Если дорого, то сами раскидаем.

0

87

Kirill0402 написал(а):

Елена&ко написал(а):То есть тысяч 6000? Это с доставкой? Плюс сколько то трактористу, чтобы разровнял. Терпимо. Но если еще кто присоединится, то вообще отлично было бы.Получилось 15 кубов по 500 рублей. Узнайте сколько трактор будет стоить. Если дорого, то сами раскидаем.
            Подпись автора104, 105

Хорошо, сейчас узнаю.
Значит, что именно надо раскидывать: кирпичную или асфальтовую крошку?

0

88

Кирпичную

0

89

Позвонила трактористу, что он сказал: поле наше он знает, вытаскивал с него недавно газель. Рекомендует не крошку, а именно кирпичный бой, т.к. он крупнее. А вообще рекомендует немного подождать, чтобы еще подсохло, т.к. считает, что все что сейчас накидаем уйдет в грязь.
Сказал, что за разравнивание 15 кубов возьмет 3 тыс.
Причем, надо не все 15 вывалить, а потом его звать, а так: машина свалила полкузова, он разровнял, потом вторые полкузова - он разровнял и т.д.
Поэтому вопрос согласятся ли машины ждать процедуру разравнивания?

0

90

Елена&ко написал(а):

Позвонила трактористу, что он сказал: поле наше он знает, вытаскивал с него недавно газель. Рекомендует не крошку, а именно кирпичный бой, т.к. он крупнее. А вообще рекомендует немного подождать, чтобы еще подсохло, т.к. считает, что все что сейчас накидаем уйдет в грязь.
Сказал, что за разравнивание 15 кубов возьмет 3 тыс.
Причем, надо не все 15 вывалить, а потом его звать, а так: машина свалила полкузова, он разровнял, потом вторые полкузова - он разровнял и т.д.
Поэтому вопрос согласятся ли машины ждать процедуру разравнивания?

Елена&ко написал(а):

Позвонила трактористу, что он сказал: поле наше он знает, вытаскивал с него недавно газель. Рекомендует не крошку, а именно кирпичный бой, т.к. он крупнее. А вообще рекомендует немного подождать, чтобы еще подсохло, т.к. считает, что все что сейчас накидаем уйдет в грязь.
Сказал, что за разравнивание 15 кубов возьмет 3 тыс.
Причем, надо не все 15 вывалить, а потом его звать, а так: машина свалила полкузова, он разровнял, потом вторые полкузова - он разровнял и т.д.
Поэтому вопрос согласятся ли машины ждать процедуру разравнивания?

Кирпичный бой. Все правильно. 500 рублей за куб. Давайте подождем, может еще кто согласится.

0