Форум жителей поселка "Мурановские дачи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свет

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

Елена&ко написал(а):

Михаил, вы столб уже поставили? у Базанова?

Отредактировано Елена&ко (Сегодня 14:08:32)

Поставил пополам с соседом, через россети напрямую(25000 под ключ)-поймал их на поле и договорился на месте)). Трубостойку собрали в воскресенье, в понедельник подал заявку на присоединение. Теперь жду инженера для принятия в линию.

0

362

Михаил написал(а):

Елена&ко написал(а):Михаил, вы столб уже поставили? у Базанова?Отредактировано Елена&ко (Сегодня 14:08:32)Поставил пополам с соседом, через россети напрямую(25000 под ключ)-поймал их на поле и договорился на месте)). Трубостойку собрали в воскресенье, в понедельник подал заявку на присоединение. Теперь жду инженера для принятия в линию.
            Подпись автораУчасток 103

Мы подали заявку на осмотр в ту пятницу, тоже ждем звонок. Пока тишина. Вы на Светлую линию их звонили?

0

363

Елена&ко написал(а):

Мы подали заявку на осмотр в ту пятницу, тоже ждем звонок. Пока тишина. Вы на Светлую линию их звонили?

Ну да, туда)))) по ходу, мы вместе будем сдавать, тк ещё сосед у меня тоже оставил заявку.. Тоже ждём звонка!!!

0

364

Михаил написал(а):

Елена&ко написал(а):Мы подали заявку на осмотр в ту пятницу, тоже ждем звонок. Пока тишина. Вы на Светлую линию их звонили?Ну да, туда)))) по ходу, мы вместе будем сдавать, тк ещё сосед у меня тоже оставил заявку.. Тоже ждём звонка!!!
            Подпись автораУчасток 103

Да, наверно вместе). Ты отпишись, пожалуйста, как позвонят, и я тоже напишу!

Отредактировано Елена&ко (2015-10-28 14:50:31)

0

365

Елена&ко написал(а):

Да, наверно вместе). Вы отпишитесь, пожалуйста, как вам позвонят, и я тоже напишу!

Конечно!!!! Это же событие!!! Очень электричества охота уже!!!)))

0

366

сегодня моэск сообщил - подготовлен комплект актов, заберу на днях

0

367

Олег Анатольевич написал(а):

сегодня моэск сообщил - подготовлен комплект актов, заберу на днях

У Вас уже была проверка? Сколько по времени акты готовятся?

0

368

опломбировка 9.10.15 через 14 дней акты, но звонил перед этим говорили до 20 рабочих дней

0

369

Михаил, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вы с соседом 50\50 сделали под ключ, что туда входит?  Если можно, скиньте тел. Базанова.
Спасибо!

Татьяна, Олег

Уч-к 205

0

370

Tatiana написал(а):

Михаил, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вы с соседом 50\50 сделали под ключ, что туда входит?  Если можно, скиньте тел. Базанова.
Спасибо!

Татьяна, Олег

Уч-к 205

Добрый вечер! Мы с соседом делали сообща только установку доп столба, который Вам не нужен, тк основная линия с Вашей стороны дороги. Телефон Базанова одето-то здесь на форуме. Если он Вам нужен для того, чтобы трубостойку сделать(за 25000), то я я советую своего электрика(сделает под ключ за 20000)

0

371

Михаил написал(а):

Добрый вечер! Мы с соседом делали сообща только установку доп столба, который Вам не нужен, тк основная линия с Вашей стороны дороги. Телефон Базанова одето-то здесь на форуме. Если он Вам нужен для того, чтобы трубостойку сделать(за 25000), то я я советую своего электрика(сделает под ключ за 20000)

Миш,добрый вечер. Подскажи,твой электрик за 20 тыс работу делает.А материалы плюсом во сколько выльются?

0

372

Оксана написал(а):

Миш,добрый вечер. Подскажи,твой электрик за 20 тыс работу делает.А материалы плюсом во сколько выльются?

Оксана, добрый вечер. 20000- это цена работы электрика по установке трубостойки вместе с материалом. Т.е. : трубостойка, щиток, счётчик, автоматы, провода и всякая мелочь)) отдельно кабелель к дому. Я считаю что это дёшево!!!))

0

373

Миша, спасибо! А по какому тел. с твоим электриком связываться?

Татьяна, Олег

Уч-к 205

0

374

Tatiana написал(а):

Миша, спасибо! А по какому тел. с твоим электриком связываться?

Татьяна, Олег

Уч-к 205

В личку ответил.

0

375

Спасибо!

0

376

Михаил написал(а):

Оксана, добрый вечер. 20000- это цена работы электрика по установке трубостойки вместе с материалом. Т.е. : трубостойка, щиток, счётчик, автоматы, провода и всякая мелочь)) отдельно кабелель к дому. Я считаю что это дёшево!!!))

0

377

кто оформлял договор в мосэнергосбыте, куда лучше ехать  Пушкино   Тургенева 9 или Островского 22

0

378

кто где делал данную процедуру

0

379

Олег Анатольевич написал(а):

кто где делал данную процедуру

Мы в Москве отдавали документы, а подписывали  договор на Островского 22

0

380

Олег Анатольевич написал(а):

кто где делал данную процедуру

спасибо

0

381

Ольга спасибо, не то сообщение скопировал

0

382

Для комфорта и безопасности в загородном доме нужно качественное наружное освещение. Интернет-магазин SvetSadPark.ru. предлагает светильники для дачи , самые современные, самые эффективные, самые популярные и разнообразные. В ассортименте магазина представлены десятки моделей светильников выполняющих разные задачи.

0

383

Спасибо.

0

384

у меня со светом всё налажено

0

385

Сейчас, есть столько много возможностей иметь нормальное освещение, посмотрите в каталоге интернет магазина BRILLE большой выбор приборов освещения и к ним комплектующих. Мне здесь посоветовали кумовья купить на фирму  LED панели светильники 600х600 https://www.brille.ua/osveshchenie/ofis … led-panel/  . Я даже и подумать не мог, что это даже не дорого все мне обойдется, а результат отличный, освещение очень качественное.

0